Los 1044

Zwei Buchseiten aus dem 'Malereihandbuch des Senfkorngarten'

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

100 €

China
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Mit Passepartout unter Glas gerahmt, wenig geknickt, fleckig