Los 1044
Zwei Buchseiten aus dem 'Malereihandbuch des Senfkorngarten'
Schätzpreis:
50 € - 80 €
Zuschlagspreis:
100 €
ChinaEhemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Mit Passepartout unter Glas gerahmt, wenig geknickt, fleckig